Диагноз ДЗИ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, сегодня ходили на прием поставила диагноз Дзи серые, сосуды в ходе и капитре не изменены. Объяснения я не услышала что это такое и назначила Эмоксипин. Пожалуйста объясните что это за диагноз.
Теги: диагноз дзи что это, дзи офтальмология
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 октября 2016 года

4 ответа

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-10-21 13:08
Дзн это не диагноз, а сокращение от диск зрительного нерва. Серыми в норме быть не должны. Или требуйте нормальный диагноз или ищите другого врача. Скорее всего вам ещё должны были дать направление к неврологу.
-1
Екатерина 2016-10-21 13:20
Ну а это что то серьёзное просто голову уже сломала что думать
Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-10-21 15:37
Сами вы ничего надумать не можете, вам нужен доктор который посмотрит ребёнка и все подробно вам объяснит.
Екатерина 2016-10-21 19:13
Спасибо