Диагноз - глаукома

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, поставили диагноз -глаукома. Врач выписал - семакс 1% по 2 капли в нос 2р. в день. Мильгамма по 1 т. 2 р. в день и сермион. Но его заменили на ницерголин по 1 т. - 3 р. в день. Принимаю 2 день возникли головные боли и головокружение. Продолжать ли принимать препараты? Заранее большое спасибо за совет.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-03-20 14:51
Добрый день! При наличии непереносимости препаратов Вы не должны их использовать дальше и должны поставить в известность вашего лечащего врача