Диагноз, диссеминированный процесс, фиброз

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. При прохождении флюорографии обнаружен диссеминированный процесс легких. Прошел фтизиатра, ничего не нашли. Пролежал в пульмонологии, анализы хорошие, лимфоузлы в норме, МСКТ показала диссеминированный процес, фиброзы с двух сторон. Что может быть?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 октября 2019 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-10-06 14:25
Здравствуйте, Александр! Когда лежали в пульмонологии, онколог вас осматривал?
александр 2019-10-07 17:11
Нет не смотрел, был консилиум смотрели по мскт и кт.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-10-07 17:52
Тогда для начала надо поетить онколога в онкодиспенсере.