Диагностика

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Множественные межпозвоночные грыжи, лимфаденит.
Здравствуйте, мне 30 лет. В семейном анамнезе: прабабушка 52 года рак желудка, прадедушка 62 рак мозга, бабушка 60 лет рак печени и легких, дядя 55 рак легких, мама 52 забрюшинная саркома, все случаи с летальным исходом. Дедушка со стороны отца 77 лет рак пищевода (3 стадия). с чего мне начинать обследование для выявления возможной патологии. У меня в анамнезе: удалена матка и яичники, множественные межпозвоночные грыжи, и лимфаденит. Заранее спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 7 мая 2018 года

1 ответ

Добрый день. Скажите пожалуйста, почему Вам удалили матку и яичники.
Обследования надо начать с УЗИ внутренних органов, сделать общий анализ крови и биохимию, рентген легких. Далее по результатам обследования можно будет думать в каком направлении двигаться дальше.
Всего доброго.