Рак тела матки (матка удалена)

Спрашивает: Умут
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Добрый день. Можно ли что то сделать с диагнозом мамы. Нас отправили в хоспис. Диагноз: C54.8. поражение тела матки выходящее за пределы одной и более локаций. Прогрессирование опухоли в малом тазу сдавливание мочевого пузыря. Отлавливает прямой кишки, распад опухоли. Морф. Тип М8230/3 солидный рак БДУ. Гидроторакс справа. Двусторонний гидронефроз. Интоксикация. Нам отказались делать лучевую терапию и химию. Нам осталось только ждать смерти?
Категория: Онколог
Добавлен: 29 мая 2018 года

1 ответ

Добрый день. К сожалению, в даной ситуации показана только симптоматическая терапия.