Диабет и беременность

Спрашивает: Лана
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Муж у меня Диабетик 2-го типа 46 лет. Год назад узнали что у него диабет. Глюкованс 2,5 принимает 2 раза в день. Плонируем второго ребенка. Скажите пожалуйсто перепарат который он принимает это скажется на здоровье ребенка? Заранее спасибо.
Добавлен: 19 октября 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-19 21:59
На здоровье будущего ребенка препарат не скажется. Но оценить репродуктивную функцию можно только после исследования спермограммы с МАР-тестом.
Платная консультация
Лана 2016-10-20 10:49
Здравствуйте. Это мар тест сдается чтоб знать ребенок родиться ли здоровым или для бесплодие?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-20 12:22
МАР-тест исследуется для исключения иммунологического бесплодия. Он выполняется вместе с спермограммой.