Диабет, ампутация пальца

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Диабет, онкология пищевода
Здравствуйте, сегодня случилась трагедия. У меня умер отец в реанимации после хирургического вмешательства - ампутация большого пальца на ноге. Делали это все под местным наркозом, он мог во время операции говорить по телефону. Так вот, у него диабет. Объясните пожалуйста, как вообще такое возможно, что человек умер после местного наркоза? Врачи в той больнице посылают нас, не хотят ничего объяснять. Как нам добиться хоть каких то объяснений?
Категория: Хирург
Добавлен: 8 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, примите искренние соболезнования. К сожалению, на ваш вопрос в рамках наших консультаций ответить нереально.