Дхми сердца

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста такой щепетильный вопрос, призвали в армию, но я ни как туда не хочу, есть начатый бизнес, да и в семье я один мужского пола, можно ли грамотно дополнить свое заключение например ооо и как это сделать, такая идея пришла как увидел что не стоит печатей и написано все от руки
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

4 ответа

Леонид 2018-11-28 15:33
Могу даже сделать подарочек)
Здравствуйте! Дополнительная хорда левого желудочка, как и открытое овальное окно является малой аномалией развития. И не считается противопоказанием к службе в армии.
Леонид 2018-11-29 07:08
Спасибо за ваш ответ, но вопрос в другом можно тут дописать самому свое заключение?
Это противозаконно. И просто дописать в конце не получится, потому что должно быть описание в тексте протокола узи.