УЗИ-Сердца. Частые ноющие, режущие боли по 10 раз за неделю
Спрашивает: Рафис
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите разобрать узи-сердца, и понять насколько плох диагноз. И могут ли с этим забрать в армию?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 марта 2015 года

1 ответ
Здравствуйте! По описанию имеет место врожденный порок сердца- двустворчатый аортальный клапан. Не смертельно, но в армию не берут. Необходимо встать на учет к кардиологу.
1