Посоветуйте лекарства пожалуйста

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Через месяц забирают в армию, решение комиссии уже вынесено и "купцы" приезжали, отправляют через месяц служить в ВДВ. На мед комиссии жаловался на периодические боли в сердце, но врач никаких мер не принял, поэтому для себя решил пройти УЗИ (результаты прикреплены в фотографии). Подскажите пожалуйста, какие лекарства взять с собой в армию, на случай если заболевание прогрессировать? И считаете ли вы пригодным меня к службе в данном роде войск? Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 октября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-10-14 09:09
Здравствуйте. Отклонения незначительные и боль в сердце с этим не связана, скорее это из-за позвоночника. Со стороны сердца лечение не требуется.