Дезинфицирующие средства

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, можно ли обработать половые органы дезинфицирующим средством Бетасептин? А то я обработал половые органы им, а потом прочитал инструкцию, а там написано, что можно только руки обработать. Ничего страшного не произойдет от обработки половых органов им?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-04 22:23
Я думаю, ничего страшного не произойдет. Иначе у Вас бы уже были явления дерматита. На будущее, половые органы лучше обрабатывать хлоргексидином или мирамистином.