Дезадаптивная мастурбация

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, веду половую жизнь около года. Моя проблема это получение оргазма. До лишения действенности, для удовлетворения своих потребностей часто прибегала к дезадаптивной мастурбации. Был клиторный оргазм. Достигаю еще с легкостью, способом сжатия мышц. Сейчас у меня проблема, могц получить оргазм только привычным мне способом, при оральных ласках тольком ничего не чувствую (меня это тоже тревожит) Сам процесс секса приятный, но никак не получается толком даже расслабиться. Партнер получает оргазм, а я никак не могу, что же делать? Есть ли еще какие нибудь способы?
Для достижения оргазма мне достаточно поо сжимать мышцы ног(ноги не скрещиваю)
Влечение к сексу есть, но вот эта проблема никак не дает покоя.
Было 2 парнера, ни с одним ни разу не кончила, только одна(
Добавлен: 14 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-15 13:16
Есть специальная методика для преодоления этой проблемы http://sexolog.ks.ua/lp2/