Как отучиться от дезадаптивной мастурбации

Спрашивает: Элиана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, с детства занимаюсь дезадаптивной мастурбацией и из-за нее не получаю оргазма с партнером. При половом акте все подходит к оргазму (ну как я читала), немеют ноги, кажется, что охота в туалет, но в итоге все проходит и ожидаемый финал не наступает. Скажите, как мне отучиться от дезадаптивной мастурбации и получить оргазм во время секса. Спасибо.
Теги: дезадаптивная мастурбация как отучиться, дезадаптивная мастурбация как переучиться
Добавлен: 26 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-26 15:01
Здравствуйте! Поможет специальная методика для этого: http://sexolog.ks.ua/lp2/index.html
-2