Действенная плева

Спрашивает: Аделия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, при мастурбации засунула тонкий предмет длиною 4-5см во влагалище никакого дискомфорта и боли не почувствовала, крови также не было. Какова вероятность потери девственности?
2. Может ли гинеколог определить девственница я или нет?
3. Чувствуют ли парни преграду при проникновении во влагалище девственницы, могут ли они определить девственница девушка или нет при проникновении.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-27 16:19
Здравствуйте! Без фото тяжело ответить на вопрос