Девясил не помогает

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Жду месячных почти десять дней. Два дня употребляю отвар из девясила(два раза в день по 50 мл), никаких эффектов нет, хотя пишут что от него даже может пойти маточное кровотечение. Но мой оргагизм его совершенно не чувствует. Присутствуют белые выделения, но она у меня и так были до этого случая. Во время половых актов с партнером предохранялись. Никаких болей не чувствую. Подскажите, пожалуйста, что это могло быть? Может ли навредить мне девясил? И можно ли проходить тест на беременность на 10- ый день задержки или же рано?
Заранее спасибо за ответ!
Теги: почему девясил не помогает прервать беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Прекратите пить отвары и сделайте тест. В будущем никогда не принимайте данные препараты. Подробно по задержкам я писал в этой теме: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231
Вера 2015-05-02 12:08
Спасибо, за ответ. Прошла тест. Ответ отрицательный, можно ли ему верить? И что же это тогда может быть, если не беременность?
Пожадуйста, скажите мне чем мне повернется прием отвар этой травы?
Очень признательна за ответ! Спасибо! И с праздниками Вас!
Вас так же в праздниками.
Прием отвара, если вы сейчас его прекратили, ничем для Вас отразиться не должен. Тесты на 10 день задержки практически не ошибаются. Наберитесь терпения и ожидайте менструацию. Ничего дополнительно пока не принимайте.