Задержка 5 дней с воспалением

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пелонифрит
Здравствуйте, На данный момент задержка месячных 5 дней, на 27 дц гинеколог сказала матка увеличина, а сейчас 38 дц, месячных так и нет, тест 1 слабоположительный был, 2 отрицательный. Признаков месячных нет, так как и признаков беременности тоже. Хгч сдать нет возможночти. Ставили на узи воспаление матки. Может ли быть воспаление быть причиной задержки. Боли не беспокоят. Только обильные белые выделения, сейчас стали как сметана(простите за подробности)грудь чувствительна. Спасибо огромное заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-21 11:16
Здравствуйте. Может. Но найдите возможность сдать кровь на ХГЧ. Возможно, беременность
Платная консультация
Ксения 2019-08-21 13:04
Т. е. тест может не показать беременность, но она есть? Спасибо за ответ