Девственность. Как определить

Спрашивает: Анонимно
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать. Всовывала в влагалище предмет 13 см. Полового акта не было НИКОГДА. К гинекологу идти боюсь. Мастурбирую. А из-за мастурбации можно потерять девственность? Скажите, я еще остаюсь девственницой? . И как проверить девственница ли я?
Теги: определение девственности по фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-26 13:32
Здравствуйте. На осмотре на гинекологическим кресле. Иначе - никак. Повредить плеву Вы могли