Тошнит и болит низ живота после лишения девственности

Спрашивает: ГУЛЯ
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста первый секс был на третий день месячных в презервативе прошло 5 дней тошнит и болит низ живота что это может быть?
Могла ли я забеременеть если не заметила что презерватив порвался?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-25 07:36
Добрый день.

Нет, беременности у вас быть не может.
Боли внизу живота и тошнота к беременности никак не относятся. Сделайте УЗИ органов малого таза и УЗИ брюшной полости.
Платная консультация
гуля 2017-04-27 08:13
Спасибо. Буду ждать и на следующий месяц схожу.