Девственница, 35 лет, детородность

Спрашивает: Алефтина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я девственница. Смогу ли я забеременеть? Кроме мазка никаких анализов не сдавала. Каковы шансы, какие особенности моего организма утеряны. Написано в литературе, что мои яичники утрачивает репродуктивную функцию. Так ли это? Проконсультируйте по этому вопросу, в чем опасность в поздней половой жизни? Можно правду. Я понимаю, что нужно сдать анализы и т. д. Какие у меня шансы?
Теги: девственница в 35
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-20 08:39
Здравствуйте!
Детородная функция зависит не от начала половой жизни, а от наличия беременности до 40 лет. Если беременности не было, то вероятность беременности после 40 сильно снижается. Сдайте кровь на АМГ - это единственный результат который может вам показать сколько яйцеклеток осталось