Половая жизнь после внематочной беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, была внематочная беременность. Сделали лапароскопию, удали правую трубу. Через сколько дней можно возобновить половую жизнь? Какие шансы на новую благополучную беременность? Возможна ли снова внематочная беременность? Зарание благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-30 20:47
Добрый день, Ольга.

После операции половой покой 1 месяц. Конечно может быть нормальная беременность. Если вторая труба нормальная (необходимо сделать МСГ), то шансы велики.