Анализ на онкоцитологию девственнице

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Предстоит гистероскопия. Гинеколог назначил анализ жидкостная онкоцитология. Проблема в том, что я не живу половой жизнью и сомневаюсь можно ли мне делать такой анализ. Находила информацию что после 25 делают независимо от того живет девушка половой жизнью или нет. Это действительно так? И как в таком случае проходит процедура?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-21 11:04
Здравствуйте. Если Вы не живете половой жизнью, я не очень понимаю, как Вам собираются делать гистероскопию, простите