Девственная плева и беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, прошу развеять мое волнение!
Несколько дней назад был первый половой акт, однако был не закончен. Парень вошел и вышел,
возможно не до конца. Была сильная боль, попросила остановиться. Было немного крови. Был день овуляции как раз,
Возможно ли что плева порвалась не до конца? Читала, что возможно наступление беременности при попадании внутрь жидкости, которая выделяется перед эякуляцией. Предполагаю, что будет задержка, так как все же первый раз, однако волнуюсь, возможно ли наступление беременности?
Спасибо за ответ!
Теги: плева фото, девственная плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-10 19:42
Если эякуляции во влагалище не было, вероятность беременности низкая.
Возможно, что плева разорвалась не до конца.