Девственица я или нет?

Спрашивает: Nuray
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Я делала узи 2 раза.1 узи пакащала желтое тело.2 кзи на следуши день зделала киста на правом яичнике. Месяц у меня нет месячных. И я месяц как есть у меня внутренне жар вся мокрая становлюсь это от чего? У всех врача была
Здравствуйте, Я скоро должна выйти замуж за другого отдают меня. Но люблю другого. Я с ним не жила половой жизнью. Но он меня зади делал я не допускала кончать сзади.1 раз он кончал. И он еще свой мне перед ставил но не внутрь. Я хочу знать я девственница да или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-29 13:54
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Nuray 2019-04-29 13:59
Вы же другим же на фото же ответ дали как у меня не понятно я не понела. Как узнать он папал и разорванали у меня дественная плева
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-29 14:01
Я никому не даю такие ответы уже в течении 3 лет в среднем. Давайте не будем торговаться. Идите к врачу очно. Он Вам даст ответ. Всего доброго.