Девочка в 1 0 лет плохо разговаривает

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Вич
Здравствуйте, девочка в 1 0 лет плохо разговаривает. От силы несколько слов ма мама па папа гуля гулять киса кошка ав ав собака биби машина бубух упало. Когда говорит другие слова получается только ааа. Девочка инвалид диагноз вич. Как лечить. Может ли в случсае почти безречевого взрослого ребенка помочь логопед?
Категория: Логопед
Добавлен: 21 апреля 2019 года

1 ответ

Работает с такими детьми целая группа специалистов. Во главе такой группы стоит врач невролог или психиатор (в зависимости от диагноза). Работа долгая и кропотливая. Обратитесь за помощью в речевой цент. Удачи.