Девочка 6-ти лет не разговаривает!!

Спрашивает: Исламбек
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Девочка не болела

Моей сестренке 6 лет. Родилась она абсолютно здоровой. Без дефектов. Но в 4 годика она упала со ступенек, и с тех пор не разговаривает. Она произносит слова "мама", "папа" и иногда произносит непонятные слова и больше не чего не говорит. Если ей что-то нужно она показывает жестом (в туалет, на кухню..) Показывали ее на родине многим специалистам (Киргизия) , но ни кто не может понять в чем проблема... И вот сейчас мы привезли ее в Москву, чтобы показать врачам... Помогите, пожалуйста..
Теги: девочке 6 лет не говорит, ребенку 6 лет не разговаривает
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 августа 2013 года

1 ответ

Исламбек, я, к сожалению, такими проблемами не занимаюсь. В списке специальностей врачей задай свой вопрос невропатологу, я думаю что падение с лестницы явилось стрессом, который и явился причиной.