Дети и детские болезни

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у моей дочери поябляется непродолжительный шум, когда она закрывает глаза. Так же она очень быстро устаёт при беге или подобных нагрузках. Возникает боль в облости левой груди. Пожалуйста, подскажите что лучше предпринять
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 марта 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-09 15:26
Добрый день.
В такой ситуации необходимы - осмотр врача, общий анализ крови, экг.