Десна после удаления зуба

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пару дней назад мне удалили зуб нижнюю с лева 6-ку, наложили швы.
Операция была тяжолой, на десне равная рана, но как писала выше мне наложили швы, сейчас меня беспокоит, что после того как я отжуши улыбнулась, часть десна выпала из под нити. Есть ли вероятность того, что десно разорвётся ещё больше? Рана пошла по низу на соседний зуб 5-ку
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, как ваше состояние сейчас?