Держится температура на протяжении трёх недель чуть выше 37,0

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Александр Борисович. У дочери 26 лет три недели держится температура чуть выше 37,0. Немного красное горло. Полощет постоянно. Сдала анализы на COVID, антитела, общий анализ мочи и крови, какой-то био анализ. Все анализы в норме. Врачи приписали только витамины и полоскание горла. Каковы Ваши рекомендации по поводу дальнейшего лечения и почему так долго не спадает температура?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 января 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-05 13:58
Здравствуйте.
Если имеются проблемы с горлом, то вам нужно обратиться на прием к ЛОР врачу для осмотра, обследования и лечения.
Всего хорошего.