Дерматология

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Ревматизм
Здравствуйте, под коже появляется припухлость похожее на прыщ при выдавливании идет идет прозрачная жидкость остается углубление в форме воронки на дне углубления чувствуется чешуйка которую невозможно удалить расстояние между прыщами 10-15 см зуда нет следы от сыпи не проходят месяцами а впоследствии остается темное пятно другим людям при контакте не пнредается что это может быть подскажите пожалуйсто
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-12 23:27
День добрый, без осмотра сложно сказать, это может быть все что угодно.