Дерматофиброма

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это? Я думаю, что дерматофиброма, но сомневаюсь. Это образование у меня около 10 лет, точно не помню, при дотрагивании немного болезнено, вроде как не меняется, иногда только меняется цвет, то красный, то синевато-красный. Болит нога в этом месте и начала переживать может из-за этого? Заранее спасибо
Теги: дермофиброма, дермотофиброма
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июля 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-07-13 12:08
Добрый день, если есть подобные жалобы при дерматофиброме - будет правильно подойти к хирургу для решения вопроса о ее иссечении и последующем гистологическом исследовании.
Ольга 2018-07-13 16:55
Скажите пожалуйста, это образование хоть похоже на дерматофиброму?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-08-10 10:28
Да, по снимку бузусловно.