Дерматит, пятно с крапинкой внутри

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит, бронхиальная астма
Здравствуйте, у меня есть проблема. Года 3 назад пошла ночью кровь, подумала, что из носа, но нет. Выше верхней губы вылезло пятно, которого раньше там не было. Сначала было маленькое, но потом стало разрастаться. В серединке красные выпуклые точечки, похожие на сосуды, а по краям просто красно. Обратилась к дерматологу, она мне быстро сказала, чтобы я помазала Д-Пантенолом и пройдет, но не тут то было. Уже около года мажу, никаких изменений не происходит. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо большое!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-31 11:44
Здравствуйте, Наталья!
Это - доброкачественное сосудистое образование - вишнёвая ангиома.
Мази - неэффективны.
Можно убрать лазером, или жидким азотом.