Красно-жёлтые пятна в крапинку, выраженной формы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, с данной проблемой столкнулась около 2-3 лет назад. Если обращалась к врачам, то они толком не знали диагноз, прописывали препараты которые не помогают. Не всегда беспокоит эта проблема, т. к. Пятно то становятся ярче, то бледнеют. Не чешутся, не шелушиться. Появляются только на руках и ногах. С чем это связано не получается отследить. Хочу узнать, что это за недуг, по какой причине мог появиться и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-10-19 23:47
Добрый день Анна, возможно у вас васкулит, обратитесмь очно к ревматологу.