Дерматит на спине у лежачего больного

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, у меня лежачая свекровь, вся спина стала красная(фото прилагается). Приходил терапевт, сказал что это просто дерматит, ничем мазать не нужно. Пятна становятся больше и на всей поверхности. Посоветуйте пожалуйста может всё таки нужно чем нибудь смазывать? Заранее благодарна!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 августа 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-06 08:21
Здравствуйте Елена

Посоветовал бы протирать очаги Хлоргексидином 2 раза в день + наружно крем Акридерм ГК 2 раза в день. Курс лечения на 5 дней.

Через 5 дней отпишитесь о результатах лечения.