Дерматит на руках

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Аллергия на цветы, пищевая аллергия (цитрус, орехи)
Здравствуйте! Уже полгода на ладонях и пальцах появляются мелкие пузырьки. Сначала чешутся, потом лопаются, из них вытекает вода, место краснеет, шелушится. После пузырьков место краснеет, кожа сухая, растрескавшаяся. Всё заживает, и через несколько дней по новой. Сейчас вот как раз стадия пузырьков, см фото. Что это такое? Мазала акридермом, он помогает, но ненадолго.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-01 00:24
Здравствуйте

Вопрос еще актуален?