Дерматит на руках

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какое-нибудь лекарство от дерматита на руках. После скоса травы пошла реакция на руках, чешется и маленькие красные пятна. Подскажите что делать? И как сделать чтобы этих симптомов больше не было? Заранее хочу сказать спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2017 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-04-29 11:40
Добрый день, для облегчения состояния воспользуйтесь кремом бетаметазон, внутрь супрастин. Полностью излечить такие состояния невозможно, при повторном контакте с раздражителем возможны рецидивы.
Мария 2017-04-29 12:28
Спс большое. А если супрастин не помогает? Можно принимать зодак?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-04-29 13:15
Супрастин сильнее.
Мария 2017-04-29 13:17
Спс Вам большое