Дерматит на носу, пятна, шелушение

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Себорейный дерматит головы
Здравствуйте, начали появляться красные пятна на носу с шелушением, мазал клотримазолом, проходили но потом снова появляются, также может вылезти на лбу, подскажите как устранить? На голове тоже присутствует себорейный дерматит, но так как мою низоралом, особо меня не беспокоит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 апреля 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-19 17:18
Здравствуйте, Антон!

На носу тоже себорейный дерматит

Крем низорал 2-3 раза в день до 2-3 нед

Обратите внимание на шампунь и крем келюаль ДС по инструкции до 3-4 мес!

Отпишитесь при необходимости