Дерматит лдо

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уважаемый доктор, ответьте мне пожалуйста. Дочери 10 лет. На ногах начали появляться какие то красные, шелушащиеся пятна, зудят. Ездили к дерматологу, посоветовали мазать левомеколью, цинковой мазью, но улучшений нет. Они становяться все больше, вот уже на протяжении второго месяца. Дочь ходит в бассейн, занимается два раза в неделю, мы думали от воды. Уезжали на отдых на две недели, не ходили, но они все равно не проходят. Ответьте пожалуйста на что это похоже и чем лечить. Спасибо зарание.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 ноября 2019 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-03 12:19
Доброе утро. Похоже на Кольцевидную эритема. Но для начало надо исключить грибковую инфекцию.
Платная консультация
Татьчна 2019-11-03 13:13
Максим Леонидович, спасибо Вам большое за быстрый ответ.