Дёргается мышца на нижнем веке

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно месяц назад заметила, что на нижнем веке на правом глазу дёргается мышца. Сама это не чувствую, не ощущается. Но перед зеркалом это очень заметно. Ходила к офтальмологу, он сказал делать гимнастику для глаз. Делаю но всё также не проходит, начала пить Новопассит улучшения тоже не вижу. Скажите пожалуйста, что ещё нужно делать? А то уже примерно месяц у меня так.
Категория: Невропатолог

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-15 12:58
Здравствуйте.

Вам можно добавить к лечению: Пантогам в дозе 500 мг -по 1 таб. 3 раза в сутки, принимать минимум 3 недели.
Наталья 2021-09-15 15:25
Спасибо за ответ. А вреда не будет организму?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-15 15:57
Не будет. Его назначают даже детям, просто в меньшей дозировке.