Дёргается мышца глаза

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, примерно 4 дня назад у меня начала дёргаться мышца глаза (как я понимаю). В последнее время дёргается и доставляет дискомфорт, в школе, дома. Стоит ли обращаться в поликлинику? И к какому специалисту? Спасибо. Хотела прикрепить видео, но к сожалению не получается.
Добавлен: 14 мая 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-05-16 17:55
Динара, Здравствуйте, Это проявление повышенной нервности, формально это компетенция психиатра, но можно сходить и к неврологу.