Дергается мышца под глазом

Спрашивает: Ананимно
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, меня беспокоит, что у меня уже 2 недели дергается мышца под левым глазом. Не нервничала. Но часто была за компьютером. Мало спала по 5-6 часов. Третий день принимаю успокоительные капельки 3 раза в день такие как, валосердин, пустырник, пион и валерьянку. Купила еще глицин, начну пить. Подскажите пожалуйста как успокоить нервную мышцу? Может быть купить еще магнерот?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 декабря 2017 года

2 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-23 20:42
Добрый день! Это миокимия, Глицин по 1 таб 3 раза в день рассасывать, если не поможет, то к неврологу, решать вопрос у назначении малой дозы Карбамазепина
Ананимно 2017-12-26 12:25
Спасибо!