Депрессия сегмента ST у подростка

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора!
Скажите, пожалуйста, допустима ли депрессия сегмента st до 2 мм в отделах от нижней до боковой стенок при физнагрузке у подростка (13 лет)? На ЭКГ и суточном у меня (написал, как в заключении врача). Очень важно, так как хочу продолжить профессионально заниматься спортом (сейчас на любительском уровне). Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 августа 2019 года

1 ответ

Уже ответили на КосМёде - это возможно от тахикардии. Сердце в норме!