Депантол кровь

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в декабре я ходила к гинекологу с проблемой, при холоде у меня начинались не сильные боли внизу живота, назначили анализы на венерические заболевания и впч, ничего не нашли
Но врач сказал что у меня много лейкоцитов и есть небольшое количество гнойничков
Выписали свечи бетадин 7 дней 2 раза в день, и депантол 10 дней
Пролечившись бетадином полностью, пошли месячные, и уже после них начала лечиться депантоло на 6 день пошла кровь, как при месячных хотя они неделю назад как закончились, что делать? От чего это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-09 17:56
Добрый день, Ольга.
Это не связано с приемом данных препаратов. Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.