Демодекозз

Спрашивает: леонид
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на протяжении уже 5 лет мучаюсь демодекозом. 3 раза лечился противогребковыми препаратами внутрь. Метрогил, скинорен, зинерит. Последние 1,5 года мажу метрогил и амоксицилин, после прекращения приема опять клещ бушует. Скажите серные мази и другие средства наружнего применения вообще как и сколько применять?
спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-10 03:32
Добрый день.
Попробуйте использовать наружно серию Стоп Демодекс и Демотен гель.
леонид 2016-07-10 10:55
Хочу попробовать серную мазь или мазь ям. Что поводу них можете сказать. Как долго проводить лечение и когда результат вернется вновь?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-10 11:52
Я бы не советовала так как после них очень часто ожоги случаются.