Демодекс

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в 20 лет подруга заразила демодексом, подруга посоветовала мазь Ям, серную мазь. Неприятный запах, ожоги покраснения. Обратилась к доктору, назначил болтушка1(с антибиотиком) +крем бетанидазол, хелик тест (отрицательный), через неделю таблетки лордес и бион3 (раз в день 10дней), гинеколог назначила таблетки для нормального цикла с косметическим эффектом Джаз+. Теперь назначил новою болтушку (без антибиотика) +антибиотик внутрь и витамины. Я отказываюсь пить антибиотик. Сделала чистку лица, хочу сделать пилинги. Обострений нет, только пару прыщиков и страшные застои. Что делать?
Теги: демодекс в паху
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 января 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-04 11:16
Здравствуйте!
Можно пройти курс пиллингов, и дальше - ориентироваться по состоянию кожи.
Будьте здоровы! Удачи!