Делать в комплексе или сначала капельницы, а потом курс таблеток?

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, мне доктор прописал капельницы и таблетки, и забыла спросить все вместе делать или сначала капельницы, а потом таблетки? Капельницы лидокаин, дексаметазон, аминофилин цитофлавин А таблетки эторикоксиб, омепразол, мидокалм, габапентин
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июня 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-21 21:15
Здравствуйте.

Какой диагноз вам выставил доктор, который дал эти назначения?
Прикрепите фото этих назначений, чтобы я посмотрела дозировки и длительность приема.