Деформировалась губа после снюса

Спрашивает: Коля
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, деформировалась губа после годового употребления жевательного табака. Неудобств никаких не доставляет. Но волнует, что это может быть что то серьёзное и неисправимое. Появились какие то полоски. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как можно исправить.
Теги: сколько заживает десна после снюса
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 октября 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-10-27 00:28
Причинно-следственная связь:
Прична - жевательный табак;
Следствие - состояние вашей слизистой верхней губы.

На данный момент состояние обратимое. Если вы хотите избавиться от следствия, то небходимо устранить причину, т. е. бросить употреблять жевательный табак и подобные привычки. Если причину не устранять, то следствие может с течением времени усугубляться, переходя в необратимые формы (предраковые состояния).

Пришлите фото через месяц после устранения причины.