Дискомфорт при еде

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, беспокоят наросты во рту похожие на прыщики, всего их два, не болят, доставляют только дискомфорт при потреблении пищи, вид у них-центр белый, по бокам красные, всего их два, один большой на щеке, другой под губой маленький, ранее лечилась от молочницы флуконазолом и свечами клион Д, во рту все было впорядке
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 июня 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-06-23 12:30
Пришлите фото проблемного места на губе.
Пришлите фото зубов верхней челюсти с этой стороны. С этого ракурса не совсем хорошо видно.

1. Курите? Сколько сигарет в день? Другие вредные привычки?
2. Вич?
3. Венерические заболевания? Наблюдались ли ранее?
4. Хронические заболевания?
5. Любые другие перенесенные заболевания?
6. Перенесенные операции?
7. Какие лекарственные препараты принимали за последние 3 месяца?
8. Какое обследоваие проводили за последние 6 мес? Пришлите результаты.
9. Кем работаете? Вред на производстве?
10. И самое главное – с чем связываете появление данного состояния?
11. Как давно заметили это состояние?