Кровоточит щека во рту

Спрашивает: виктор
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дорогой врач сегодня чистил зубы и вдруг пошла кровь, когда заглянул в полость рта увидел что на щеке как будто слезла слизистая порожение на ощупь гладкая ровная как и щека.
Испугался что жто может быть?
С у Виктор!
Категория: Стоматолог

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-09-29 21:17
Скорее всего, травмировались зубной щеткой. Повода для волнения не вижу. Пришлите фото через два дня.
виктор 2019-09-30 00:03
Дорогой врач спасибо за ответ, не похоже на стоматит или язву?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-09-30 05:28
Нет, не похоже. Пришлите фото через два дня.