Стоматит или аллергия

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма и пищевая аллергия
Здравствуйте, у меня проблема! Пару дней назад появились странные высыпания на щеках внутри полости рта! И на нижней губе. Некоторые розового цвета некоторые белые. Некоторые легко соскабливаются! Сухость во рту и зуд с внешней стороны щёк. В данный момент нахожусь на больничном с диагнозом острый ларинготрахеит. Антибиотики назначили только вчера т. е 17.01.2019
До этого принимал парацетамол и ибупрофен а также Ремантадин. Температура держалась до вчерашнего дня.
Подскажите что делать и как говорится куда бежать.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 января 2019 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-01-18 10:39
"Подскажите что делать и как говорится куда бежать" - Обращайтесь к стоматологу (специалисту по заболевания слизистой полости рта).
Пришлите фото проблемных мест в полости рта.
Какое лечение проводите по поводу бронхиальной астмы?
Сергей 2019-01-18 10:47
Бронхиальная астма Беродуал и серетид
Фото как смог сделал
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-01-18 10:59
На фото ничего не увидел.
Предположительно, состояние в полости рта - это проявление вирусной инфекции. На фоне проводимого лечения по поводу трахобронхита, через 7-10 дней должно пройти.
Отпишитесь через 3 дня и если получиться, пришлите фото с другого устройства.