Деформация ногтя

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, лет в 17 началась проблема с ногтями на руке, появлялась дырка, и ноготь постепенно слазил, один из ногтей в отвратительном состояние, весь бугристый непонятного вида, мне это доставляет дискомфорт, постоянно их скрываю и из, в городской больнице мне не дали внятный ответ, прошу вас помочь мне и сказать что делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 января 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-01-23 13:08
Здравствуйте, Сергей!

Это - ониходистрофия! Вследствии постоянного раздражающего фактора.

У Вас есть привычка грызть ногти?